
PR-2303-18 Каструля Біла перлина 18х10см, 2,3л PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Высота | 10 см м |
| Висота, мм | 10 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 18 см м |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручек | Бакеліт з силіконовими вставками та Softtouch |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 2.3 л |
| Отвір для випуску пари | Нет |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Розміри | 18*10 см |
| Ручка | Да |
| Толщина стен | 3 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 841 ₴

