
Витяжка GVN 3521 B похила скло (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 мм м |
| Висота, мм | 950 мм |
| Энергопотребление | 0.11 кВт/год |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий |
| Класс энергопотребления | С |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Сталь |
| Мощность | 140 Вт |
| Производительность | 650 м3/год л/ч |
| Тип | Похила витяжка |
| Тип освещения | 2х8 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорний, Дистанційне |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 350 мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
| Штрих код | 6902019000283 |
- Цена: 4 399 ₴

