
Витяжка GVN 220 B похила скло (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 146 мм м |
| Висота, мм | 146 мм |
| Діаметр патрубка повітроводу | 150 мм |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий касетний |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Производительность | 1000 м3/год л/ч |
| Режим работы | Відведення повітря, Рециркуляція |
| Тип | Похила витяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорний, Жестами |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 595 мм |
| Ширина, мм | 595 мм |
| Штрих код | 6902020000104 |
- Цена: 6 499 ₴

