
Витяжка GVT 210 BG телескоп. бежевая (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм м |
| Висота, мм | 280 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Производительность | 650 м3/год л/ч |
| Режим работы | Відведення повітря, Рециркуляція |
| Тип | Витяжка телескопічна |
| Тип освещения | 1х5 Вт LED |
| Тип управления | Механічний, кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Штрих код | 6902152152771 |
- Цена: 2 999 ₴

