
Стиральная машина авт. GWS-F814D3I (біла, 8кг. 1400 об.) (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобалансування | Є |
| Відкладений старт | Є |
| Габаритний розмір | 595х600х850 мм |
| Габаритний розмір упаковки | 660х670х885 мм |
| Дисплей | LED |
| Энергопотребление | 195 кВт-год/рік |
| Захист перегріву двигуна | Є |
| Кабель живлення | Є, з вилкою |
| Клас захисту від протікання | IPX4 |
| Кількість оборотів | 1400 об/хв |
| Максимальне завантаження білизни | 8 кг |
| Максимальный уровень шума | 75 дБ |
| Матеріал корпуса | Сталь/Пластик |
| Номинальное напряжение | 220-240 В /50 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Регулировка температуры | Є |
| Самоочищення | Немає |
| Потребление воды | 12000 л/рік |
| Стерилізація | Немає |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
| Давление воды | 0.3-1 МПа |
| Функція Eco Time | Немає |
- Цена: 19 599 ₴

