
Морозильный ларь - GCFW-300, 290л. (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см м |
| Гарантія | 2 роки |
| Глубина | 61.5 см |
| Общий объем | 290 л |
| Климатический класс | ST |
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Корисний об'єм холодильної камери | 290 л |
| Количество камер | Однокамерний |
| Кількість секцій у морозильній камері | 2 |
| Полезный объем холодильной камеры | 290 л |
| Тип | Морозильна скриня |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 108.9 см |
| Ширина, мм | 108.9 см |
| Штрих код | 6902415228793 |
- Цена: 11 999 ₴

