
Морозильный ларь - GCFW-380, 380л. (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85.5 см м |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 2 роки |
| Глубина | 74.8 см |
| Общий объем | 380 л |
| Збереження холоду | до 30 годин |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Корисний об'єм морозильної камери | 380 л |
| Количество камер | Однокамерний |
| Мощность заморозки | 17 кг/24 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 380 л |
| Потужність заморозки | 17 кг/24 год |
| Тип | Морозильна скриня |
| Хладагент | R600A |
| Холодоагент | R600A |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 133.6 см |
| Ширина, мм | 133.6 см |
| Штрих код | 6902020002504 |
- Цена: 17 379 ₴

