
Кухонный комбайн - GFP-935S, 550 Вт (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Віночок для збивання | Да |
| Гарантия, мес | 2 год |
| Гарантія | 2 рік |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал ніжки блендера | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Насадки | Подрібнювання/Пюре/Збивання/Нарізка/Фарш |
| Об'єм чаші блендера | 2 л |
| Подрібнювач | Да |
| Мощность | 550 Вт |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Штрих код | 6902022093500 |
- Цена: 3 199 ₴

