
PR-2313-20 Каструля Wood 20х9,5см, 2,3л PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 200 мм м |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал крышки | Жаростійке скло |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 2.3 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготування гарячих страв |
| Ручка | Да |
| Толщина стен | 1.7 мм |
| Упаковка | Фірмова коробка |
- Цена: 1 995 ₴

