
Блендер измельчитель EBS-500G, 500 Вт, 1 скорость (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 300х190х170 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | ПодрібнювачІнструкція; |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал ніжки блендера | Пластик |
| Об'єм чаші блендера | 1.2 л |
| Подрібнювач | Да |
| Мощность | 500 Вт |
| Штрих код | 6902020005000 |
- Цена: 1 549 ₴

