
Весы торговые - GSC-052 (макс-50кг) NEW (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 6 В/5 Ач |
| Вид | Настільні |
| Габарити | 370х134х361 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Белый |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | нержавіюча сталь/пластик |
| Единицы измерения | г/кг |
| Тип | Торгові |
| Управление | Кнопкове |
| Ціна ділення | 5 г |
| Штрих код | 2000963138336 |
- Цена: 1 789 ₴

