
Весы торговые - GSC-150 (макс-150кг) NEW (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 4 В/4 Ач |
| Вид | Торгові підлогові |
| Габарити | 300х400х730 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | ваги Grunhelm GSC-150; посібник з експлуатації; картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | г/кг |
| Тип | Торгові підлогові |
| Управление | Кнопкове |
| Ціна ділення | 20 г |
| Штрих код | 2000963209494 |
- Цена: 2 479 ₴

