
Весы торговые - GSC-050 (макс-50кг) (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Вид | Настільні |
| Габарити | 480мм*345мм*375мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | різнокольоровий |
| Комплектация | ВагиАкумуляторКабель знімнийІнструкція |
| Країна походження | Китай |
| Тип | Торгові |
| Управление | Кнопкове |
| Штрих код | 6902011000502 |
- Цена: 1 839 ₴

