
Весы торговые - GSC-054 (макс-50кг) NEW (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Ач |
| Вага брутто | 3.4 кг |
| Вага нетто | 3 кг |
| Габарити | 360х140х400 мм |
| Дисплей загальної ціни | 6 символів |
| Дисплей ціни товару | 5 символів |
| Напряжение | 220-240 В |
| Напруга акумулятора | 6 В |
| Розмір платформи | 230х330 мм |
| Тип | Торгові настільні |
| Ціна ділення | 5 г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 199 ₴

