
Гриль контактный - G1817 (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Габаритний розмір | 371 x 321 x 166 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Шарнірна система верхньої кришки, Регулювання висоти, 2 фіксованих положення відкриття, Пластикова ручка |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | Гриль, Панелі |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Напряжение | 220В |
| Покрытие | Антипригарне покриття |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6902022211904 |
- Цена: 6 869 ₴

