
GT-1103-22 Кастрюля LEVEL GUSTO(с силиком.ручками), 22 см, 4,7 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см м |
| Висота, мм | 220 мм |
| Диаметр | 220 мм м |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавіюча сталь/силікон |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 4.7 л |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Ручка | Да |
| Форма | Круглая |
| Штрих код | 2000963129204 |
- Цена: 1 207 ₴

