
Эспрессо кофеварка GEC17, 850Вт 15 БАР (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | + |
| Габарити | 315 х1 95 х 305 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Знімний лоток для збирання крапель | + |
| Цвет | Черный металлик |
| Матеріал корпуса | Алюміній |
| Напряжение | 220-240B |
| Об `єм | 1 л |
| Одночасне приготування двох чашок кави | + |
| Мощность | 850 Вт |
| Тип | кавомашина |
| Давление | 15 бар |
| Частота | ~50 60 Гц |
| Штрих код | 6902019000177 |
- Цена: 3 869 ₴

