
Варочная поверхность GPI 823 B индукц. 4 конф. (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний розпалювання поверхні | Да |
| Вес в упаковке, кг | 10.2 |
| Вид поверхности | индукционная |
| Висота, мм | 110 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 55х590х520 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 110х680х580 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая конфорка: диаметром 16 см, мощность 1.5 кВт Передняя правая конфорка: диаметром 21 см, мощность 2.6 кВт Задняя правая конфорка: диаметром 21 см, мощность 2.6 кВт Задняя левая конфорка: диаметром 16 см, мощность 1.5 кВт |
| Довжина, мм | 580 |
| Комплектация | інструкція, монтажний комплект |
| Кількість конфорок | 4 |
| Максимальная мощность подключения | 8200 Вт |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Наличие вилки | Нет |
| Наличие шнура питания | Да |
| Потужність конфорок | 2Х (210мм, 2000Вт) 2Х (160мм, 1500Вт) |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), мм | 560х490 |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип | Варильна поверхня |
| Тип варильної поверхні | Індукційна |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | индукционные |
| Тип управления | Сенсорний |
| Управление | сенсор слайдер |
| Функции | 9 рівнів потужності, індивідуальний таймер, функція Stop & Go (пауза), розпізнавання посуду, індикатор залишкового тепла, блокування від дітей, захист від перегріву, автоматичне безпечне відключення, захист від переливу |
| Цвет изделия | черный |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 590 мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
| Штрих код | 6902019908237 |
- Цена: 9 349 ₴

