
Кухонна машина GKM0021G, 1800 Вт, 6 швидкостей (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 556x306x346 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | М'ясорубка Блендер Насадки для замішування тіста Віночок для збивання Насадки Каббе, для ковбаси |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220В |
| Об'єм чаші блендера | 1.5 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип двигателя | АС |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих код | 6902021000219 |
- Цена: 7 979 ₴

