
Кухонная машина GKM0019B, 1300-1500 Вт, 8 скоростей, черная (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.2 кг |
| Вага нетто | 3.2 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 352х242х298 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Основний блок; Насадка гак; Насадка віночок - 2 шт; Металева чаша; |
| Матеріал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Гак для замішування тіста; |
| Мощность | 1500 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| • Розмір з підставкою | Віночок для збивання; |
- Цена: 4 159 ₴

