
Кухонна машина GKM0010, 800-1000 Вт, (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.33 кг |
| Вага нетто | 3.52 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 356х246х320 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Основний блок; Насадка гак; Насадка віночок - 2 шт; Металева чаша; |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Гак для замішування тіста; |
| Покриття "антипалець" | Да |
| Мощность | 800 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габаритні розміри | 330х215х280 мм |
- Цена: 3 749 ₴

