
Мясорубка - AMG140B, 1400 Вт.2 решетки (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр камеры мясорубки: 54 мм
Защита мотора от перегрева
Ручка для переноски
Резиновые ножки. Мощность: 1400 Вт. Материал корпуса: Пластик. Защита от перегрева: Да. Насадки: Кеббе
Для колбасных изделий. Количество решеток, шт: 2. Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт: 1400. Номинальная мощность, Вт: 300. Производительность, кг/мин: 1.7. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Цвет: черный. Реверс: Да. Вага нетто: 2.1 кг. Вес брутто: 2.85 кг. Габариты коробки: 270х210х210 мм.]
Защита мотора от перегрева
Ручка для переноски
Резиновые ножки. Мощность: 1400 Вт. Материал корпуса: Пластик. Защита от перегрева: Да. Насадки: Кеббе
Для колбасных изделий. Количество решеток, шт: 2. Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт: 1400. Номинальная мощность, Вт: 300. Производительность, кг/мин: 1.7. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Цвет: черный. Реверс: Да. Вага нетто: 2.1 кг. Вес брутто: 2.85 кг. Габариты коробки: 270х210х210 мм.]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.85 кг |
| Вага нетто | 2.1 кг |
| Висота, мм | 210 |
| Габарити коробки | 270х210х210 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 270 |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество решеток, шт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Насадка для ковбас Насадки «Кеббе» |
| Країна походження | Китай |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 1400 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Насадки | Кеббе<br />Для колбасных изделий |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Особенности | ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС<br />Диаметр камеры мясорубки: 54 мм<br />Защита мотора от перегрева<br />Ручка для переноски<br />Резиновые ножки |
| Мощность | 1400 Вт |
| Производительность, кг/мин | 1.7 |
| Цвет изделия | черный |
| Ширина, мм | 210 |
| Штрих код | 6902018001410 |
- Цена: 2 259 ₴

